Отключения Кола

Фото с сайта правительства Мурманской области. Губернатор Мурманской области в Ситуационном центре правительства РФ принял участие в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию,
В целях обеспечения надежной и качественной работы систем водного, газового,
В Мурманске официально завершился отопительный сезон. Как сообщил глава администрации города Иван Лебедев, с 8:00 21 мая подача тепла прекращена в жилом фонде и зданиях общественного назначения.
Фото: Лев Федосеев. В пресс-службе предприятия сообщили, что в соответствии с постановлением администрации Мурманска с 21 мая 2026 года АО «Мурманская ТЭЦ» переходит на летний режим работы.
21 мая 2026 года в 08:00 часов на территории муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области закончился отопительный период 2025/2026 года.
Фото: Изображение создано нейросетью «Шедеврум». Администрация Мурманска и Единая дежурно-диспетчерская служба предупреждают о плановых ремонтных отключениях на 21 мая.
В целях обеспечения надежной и качественной работы систем водного, газового,
Изображение сгенерировано нейросетью «Шедеврум». Администрация Мурманска и Единая дежурно-диспетчерская служба сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений 19 мая.
Позицию ведомства подтвердила Судебная коллегия по экономическим спорам Верховного Суда РФ Ранее Калининградское УФАС России признало муниципальное предприятие Калининградской области «Водоканал» нарушившим антимонопо
 
Главное
Выпуск в Нахимовском: Вальс и салют из монет - SeverPost.ru Фото: пресс-служба Северного флота В 2026 году аттестаты о среднем общем образовании и нагрудные знаки об окончании Нахимовского военно-морского училища получили 64 северянина.

Встречи в округах - Город Мурманск Традиционные выездные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами прошли на этой неделе.

Мурманчане собирают грибы - Мурманский вестник Фото: Анна Шмидт На юге области сезон тихой охоты уже начался. На днях первые грибы собрали уже жители Мурманска.